Создатели расы:
Ferrari
Jazz
Megatron
Уважаемые кибертронцы! Не пролетайте мимо) Регистрируйтесь! Необходимо знать

Правила
Сюжет
Список персонажей
Формат анкеты
Посланники Искры:
Defensor

Game-master:
The All Spark

Трансформеры-2: месть Падшего

Объявление


Собратья кибертронцы! Прошу меня извинить заранее, форум немного переделывается, не удивляйтесь, что шапка периодически меняется, а некоторые ссылки ведут не туда куда надо)

Рада вам сообщить, что ИГРА НАЧАЛАСЬ!!!

Предупреждение: форум не предусматривает слеша!

Уважаемые участники, добавьте пожалуйста в свои анкеты ХАРАКТЕРИСТИКИ!!

ВНИМАНИЕ!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ СЕРВЕР. ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИТЕ В СОВЕТЕ КИБЕРТРОНЦЕВ-ОЧЕНЬ ВАЖНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выкладываем свой фанфикшен.

Убедительная просьба: пишите шапку фика по примерному образцу

Название
Автор
Вселенная
Жанр
Рейтинг (если он есть)
Примечание
(все, что бы вы хотели добавить, предупреждение о чем-то)
Можно добавить пункт краткое содержание или что-то еще.

0

2

Автор: Киа ака Тандер(мои ники на дайри^^)
Фандом: Трансформеры
Персонажи: Старскрим
Рейтинг: а его тут нет.
Жанр: Зарисовка
Дисклеймер: все не мое, моя только больная фантазия.
От автора: иногда я вижу Старскрима таким, как описала его в этой зарисовке. Уходящим по ночам с базы и летающим внебе. Когда он свободен...и счастлив...

Он летел. Летел, выписывая сложные узоры высшего пилотажа. Он летел, наслаждаясь свободой, где ему никто не мешал. В небе небыло проблем, небыло никого, кроме него. Были только луна и звезды. И он летел. Летел, потому что пока мог лететь. Мог наслаждаться этим. Наслаждаться мгновениями свободы. Где никто не приказывал, не оскорблял, не винил. Летел, ибо в этом полете забывал все плохое и отдавался ветру, свободе, небу. Только в эти мгновения Тиран небес становился другим - безбашенным истребителем, выписывающим "штопоры", "бочки" и другие фигуры пилотажа. Он летел, не думая о том, что скоро это все закончится. Что нужно будет вернуться на базу. Он взлетал настолько высоко, насколько мог себе позволить. Летел, подавляя крик счастья. Безграничного, полного. Он летел, оставив все проблемы и переживания внизу, на земле. Ибо в эти минуты, в этом небе, он был повелителем... Не Тираном Небес, а Повелителем Неба... И, словно оправдывая свое имя, среди звезд раздался громкий крик, полный счастья... Звездный Крик... Starscream...

0

3

мило.. и как то даже трогательно)

0

4

Спасибо)))

0

5

Байки о нас
Автор: Химера
Вселенная: ТФ+реал
Жанр: юмор
Примечание: основано на реальных фактах)

1.
- Кто, говоришь это сделал? - Химера округлила глаза.
- А больше некому. Только они могли до такого додуматся. Однако выход есть.
- Да? И какой же? - сикерша заинтересованно смотрела на Скандалиста.
- Смотри, - с хитро-довольным видом Скандюк дописал маркером букву "К" в конце фразы. Вышло не "чмо", а "чмок".
- Гениально, - заявила Химера, - вот только в голове не укладывается, как взрослые тетки, да еще как минимум один кибертронец, могут вести себя настолько по-деццки...
***
2.
"Ты мне за это ответишь, Прайм!" - вякнул Смертоносец в СМСке.
"О_о ты о чем?" - не понял шеф автоботов.
Ответа не последовало.
- Тьфу! - Прайм в сердцах закрыл окно сообщения противника и ушел готовить себе завтрак. Начинался вполне обычный день.
Яичница как всегда подгорела. Прайм начинал подозревать, что виновата не сковородка. И не масло. Перековыряв яичницу в кашицу, Оптимус высыпал ее на тарелку, залил майонезом и принялся есть, жуя больше хлеба, чем яиц...
***
Тем временем на Базе Смертоносца зазвонил телефон...
- Повелитель, я не могу выйти из дома! Кто-то залепил мне замочную скважину пластилином! - Львиноморд едва не плакал, - у меня же сегодня свиданиееее...
- Заткнись! Идиотина! Это все кассетник Праймовский вытворяет, пора бы уже знать. А ты с ним винцо пьеш на природе, шарктиконов сын! Налей воды в замок, пластилин отклеится. И не смей меня беспокоить по таким пустякам. Мне еще прыщи давить.
Смертоносец хряпнул трубкой об аппарат и занялся марафетом лицевой пластины. Прыщи лезли будто сглазил кто. От людишек всего можно ожидать.
- Ира! Не ломай телефон! - отозвалась из кухни бабушка.
- А я и не ломаю... - пробурчал великий вождь всея десептиконов на Руси, и закрылся в своей комнате, боясь праведного гнева вредной старушенции.
***

Отредактировано Hymera (22-08-2009 12:27:39)

0

6

ВеееселоХ))))

0

7

Ну вот тогда продолжение)
3.
- Нет, не так... и не так. Праймус, все тебе надо на пальцах показывать, - Хим выдрала у малой и рук сковородку и быстро дожарила остаток блинов. Чуткие уши уловили из глубин квартиры призывный звук аськи, и Химера плюнув на последний блин, побежала смотреть, кто ее хочет вопреки статусу "занята. предотвращаю ядерную войну".
Жаждущим оказался джедайчик.
"Вот уж эти светленькие... хорошо, что я автобот" - подумала Хим и села-таки общатся. Про "ядерную войну" пришлось обьяснять подробно...
***
- Выключай компьютер, - пробурчала мама.
- Щазз... дай дописать. Ты же сбиваешь с мысли!
- Это "щазз" я уже два раза слышала...
- Отцепись...
Хим забрала ноут и перебазировалась на кухню, добавив пост в закрытые записи. На ноуте открыла ее и продолжила. Фик просили на завтра, вернее уже сегодня, и Хим отставала от графика, прекрасно понимая, что сама виновата. Одно это осознание доставляло ей удовлетворение от собственного превосходства над белковыми.
***
4.
- Смотри, забавно, - Коготь кивнул головой на яркую картинку на сером фоне. На картинке был изображен Дарт Вейдер на розовом единороге.
- Хи... какие милые, - умиляется Стрекоза.
- Однако так не бывает, ситуация невозможная.
- Ну да, - соглашается вертолетик, - они мужчин не любят…
- Они вообще мало кого любят. Только девушек девственниц. Дарт Вейдер во-первых мужчина. Во-вторых, что не девственник – это тоже, по-моему, никто спорить не станет…
***
12.
- Ой, ну почему ты не сказал про выставку?! Скандюк, я тебя придушу когда-нибудь!
- Лучше пристрели. Ибо загнанную лошадь пристреливают, - оттдыхиваясь, догоняет меня Скандалист, - ты летишь как самолет!
- А я и есть самолет, - Химера начинает ржать, - а что случилось с лидером десовских ВВС? Батарейка села? Догоняй!
Химера нырнула в ряды выставки-ярмарки и лихорадочно решала, что купить на свои 50 грн - колбасу, буженину или медовухи.
- А я не знал, что тут выставка будет. Правда-правда, - Скрим попробовал подмазатся.
- Ух я тебе... Блин, в твоем районе таскать больше полтинника вообще опасно - останется только два рубля на проезд.
- Ты лучше медовуху пробуй...
- Угу. Что ж еще остается, как не нажратся на шару на всех точках?..
***

13.
- Я нарисую в небе солнце... -мурлыкала под нос Химера, рисуя на стене Мегатрона, показывающего язык. Сначала юная художница собиралась сложить пальцы лидера десов в неприличный жест, но передумала. Прайм мог бы не выдержать такого удара. Хватило того, что он рухнул со стремянки, заввидев свой портрет, эротично обнимащий Пизанскую башню.
Разрисовывание клуба закончилось трагически - на этапе покраски стойки под ржавые гайки, Хим отвлеклась на шарудящего инструкциями Оптимуса. В процессе лекции на тему "О нужности прочтения инструкций, когда на базе полно гениев техники", Хим раскрасила самого Оптимуса в ржавчину.
- Упс... Хотя можно устроить шок для Ретчета... И для Хеллоуина пойдет... А мне пора кажется. У меня вообще блины на сковородке...
***

0