Создатели расы:
Ferrari
Jazz
Megatron
Уважаемые кибертронцы! Не пролетайте мимо) Регистрируйтесь! Необходимо знать

Правила
Сюжет
Список персонажей
Формат анкеты
Посланники Искры:
Defensor

Game-master:
The All Spark

Трансформеры-2: месть Падшего

Объявление


Собратья кибертронцы! Прошу меня извинить заранее, форум немного переделывается, не удивляйтесь, что шапка периодически меняется, а некоторые ссылки ведут не туда куда надо)

Рада вам сообщить, что ИГРА НАЧАЛАСЬ!!!

Предупреждение: форум не предусматривает слеша!

Уважаемые участники, добавьте пожалуйста в свои анкеты ХАРАКТЕРИСТИКИ!!

ВНИМАНИЕ!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ СЕРВЕР. ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИТЕ В СОВЕТЕ КИБЕРТРОНЦЕВ-ОЧЕНЬ ВАЖНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Jazz
благодарю)

0

32

Только одно замечание - перекинь несколько очков с тех.навыка куда нибудь в другие характеристики, поскольку такой высоких балл может быть только у медиков/ремонтников.
и напиши себя с большой буквы, скромненький ты наш))))

а так - принят)

0

33

Ferrari
благодарю ) сейчас перепишу)

0

34

Имя, фамилия:
Микаэла Банес
Пол:
Женский
Возраст:
19 лет
Внешние характеристики (рост, внешность, отличительные черты, предпочтения в одежде и другое):
Рост: 169 см
Вес: 59 кг
Причёска: длинные распущенные волосы
Цвет глаз: серые
Цвет кожи:смуглый
Обычная одежда у неё множество одежды на каждый случай жизни, и при это она никогда особо не одевает каждый раз одно и то же, так что говорить о чем-то конкретном невозможно, в одежде, конечно, она предпочитает красный, розовый, желтый и фиолетовый цвета, хотя не только их;  Любит  ходить в шортах и топе.

Профессия, род деятельности:
Подрабатывает у отца в мастерской для авто
Краткая биография (детство, отрочество, юность...; родители, в общем все что есть сказать):
напишу чуть поздже
Друзья/Враги:
Друзья наверно практически все положительные пресонажи
Враги следовательно все негативные
Увлечения, способности:
Любит возится в машинах.Способностей особенных как таковых нету, человек-как человек...
Слабости:
Женские)
Девиз по жизни:
Сэм я люблю тебя
Дополнительно:

0

35

Mikaela

Mikaela написал(а):

в одежде, конечно, она предпочитает красный, розовый, желтый и фиолетовый цвета, хотя не только их

не вяжется легка. если не любит цвета,вряд ли станет их предпочитать. перефразируй.

краткую био не забуть написать

0

36

Ferrari
плиз, примите её и не удаляйте, она - моя подруга и будет ток через неделю!!!)

0

37

Sam Witwikky
в любом случае я не могу ее принять без полной анкеты. если можешь допиши за нее или пусть она сама дописывает) но я сомгу пометить Микаэллу как занятого перса

0

38

Имя: Прайм. Прозвище Оптима. Общепризнанное имя:  Оптимус Прайм.
Принадлежность: : Автобот.  Подкласс рабочих, житель Кибертрона.

Главная функция:  Лидер автоботов
Альтернативный(-е) режим(-ы): тягач дальнобойщик
Краткая характеристика (сюда включается внешность, характер): Имя оснеова: Орион Мирный.
Мощность двигателя 300 000 л/с, обьём зо л
Рост 11,5 м.
Характер, ну не знаю, сложно охарактеризовать себя самому.
Достаточно уравновешен, но могу впадать в панику в том случае если что-то занимает больше времени, чем того надо. Не особо отношусь к необходимым техосмотрам, ну это и так заметно *улыбнулся*
Вид, красно синий , огромный и довольно неуклюжий. Грузовик оно грузовик и есть. ( выехал Прайм на перекрёсток , оглянулся в поисках Ультра Магнусов местных, и смело попёрся вперёд)
Краткая история:
Обретение трансформа в результате вмешательства в естественный ход времени. Оказавшись фактически первым трансформером  среди автоботов, то ведение войны, тут подразумевается автоматически.

Вооружение: В зависимости от предпочтений и количества доступных ресурсов.
Меч классический, два коротких, лазерное ружьё ( не знаю как ещё назвать сиё устройство)

Способности/сильные стороны: Выявлять скрытое, отсеивать второстепенное.
Слабости: (Только лучшый друг может стать злейшым врагом)
И так
1 принять ошибочное решение.
2 высота и невесомость.
3 признаваться в том, что чего то не знаю.

Дополнительно (если вам есть что еще добавить к вышеперечисленному):
Слоган: Все живые существа имеют право на свободу выбора.
Характеристики:
Сила 9
Интеллект 8
Скорость 5
Ловкость 6
Выносливость 9
Смелость 8
Огневая мощь 8
Меткость 9
Ближний бой 9
Тех. Навык 4

Отредактировано Оптимус Прайм (19-08-2009 14:55:55)

0

39

Оптимус Прайм написал(а):

Подкласс рабочих

он чисто лидер автоботов, он не может быть техноботом.

Оптимус Прайм написал(а):

тягач дальнобойщик

тягач Peterbilt 379

Оптимус Прайм написал(а):

Вооружение: В зависимости от предпочтений и количества доступных ресурсов.  Меч классический, два коротких, лазерное ружьё ( не знаю как ещё назвать сиё устройство)

Два энергоклинка в запястьях, два крюка, две энергопушки, две рокетницы.

0

40

Исправь грамматику. А так-принят, Оптимус)) И учти рекомендации Сэма.

А ты Сэм в свою очередь пиши их не здесь а соотвествующих разделах а мы уже их будем принимать к сведению не флуди тут.

0

41

Имя:
Нерон "Неро" Прайм
Принадлежность:
Автобот
Главная функция:
Разведка
Альтернативный(-е) режим(-ы):
Серебристый Nissan 350Z
Краткая характеристика (сюда включается внешность, характер):
http://s53.radikal.ru/i140/0908/c4/6e726c644580.jpg
Нерон не очень большой трансформер, ростом он вышел чуть выше Бамблби, что сопутсвует его немалой ловкости... Цвет корпуса и брони - светло-серебристый, цвет окуляров - ярко-голубой, цвет искры - светло-голубоватый. На голове есть два "ушка", как у Оптимуса, но только слегка задвинуты назад (по движению, чтобы уменьшить аэродинамику, так как это прибавляет ему ловкости и сноровки). Ещё на лице есть защитное забрало...
Что сказать насчёт его характера... Он верный и послушный воин, но всё таки он потомок Праймов и сохранение жизни - его главный приказ, так что ради него он может ещё отменить все остальные и тупо отбиваться от врагов, не боясь за это наказания... В бою он вспыльчив и нетерпелив, так как не очень любит десептиконов... Его стимул "кто не за нас, тот против"... Нерон правда очень молодой автобот и ему ещё многому надо учиться, но несмотря на это, он сильный и храбрый солдат, хоть и только что вышел из возраста бэты...

Краткая история:
Как и у всех ботов, несмотря на то, что Нерон - один из Праймов, у него искра была зарождена в обычных личинках... После рождения, он сразу пошёл в ряды воинов Оптимуса, но его определили в разведку и поэтому после курса обучения ремесла войны, его послали куда то на затерянные рубежи, неизвестно зачем... Туда, где его не нашли бы никто... Он исчез на очень долгое время, и вот, недавно он приземлился на землю, трансформировался в первую попавшуюся подходящую тачку и поехал искать "своих"... Но многие автоботы ещё не знают его...
Вооружение:
Две рокетницы, два пулемёта (подствольники рокетниц), два энергоклинка (как у Оптимуса).
Способности/сильные стороны:
У Нерона есть очень важная сильная сторона - то, что он всегда безустанно наступает в бою "тараном", ничуть не боясь врага... Он может быть и меньше его, но за всю свою жизнь он СТОЛЬКО перебил всяких там "Девастаторов х)", что уж закачаешься... Так что для высокомерных десов: сначала смотрите на способности в бою, а потом уж и на рост... Так же Нерон очень ловкий и проворный, что очень хорошо помогает в бою...
Слабости:
У парня не очень сильная броня, так что после выстрела из рокетницы, ему можно разорвать всю нагрудную броню... Хотя, он легко может увернуться...
Дополнительно (если вам есть что еще добавить к вышеперечисленному):
Парам-парам-пам... пиу!)
Слоган:
Мёртвым искры не нужны...
Характеристики:
Сила - 7
Интеллект - 5
Скорость - 8
Ловкость - 9
Выносливость - 4
Смелость - 8
Огневая мощь - 8
Меткость - 7
Ближний бой - 9
Тех. навык - 5

Отредактировано Neron Prime (19-08-2009 19:23:33)

0

42

навыки в сумме - 75. Уменьшай)

0

43

Харатеристики превышают сумму 70. уменьшай и велком ту хелл! после изменений принят, теперь я банить вас начну по лбому поводу, бууу! :playful:

0

44

Megatron
исправил)

0

45

Вот напрягает меня относительность к Праймам... Прайм - носитель матрицы. Он единственный.

0

46

Neron Prime

Neron Prime написал(а):

Нерон правда очень молодой автобот и ему ещё многому надо учиться,

если так, играй в соответсвии с анкетой, а без всяких там твоих закидонов "наприыгнул и разорвал"

Neron Prime написал(а):

Он может быть и меньше его, но за всю свою жизнь он СТОЛЬКО перебил всяких там "Девастаторов х)", что уж закачаешься...

ты сам себе противоречишь. сколько ты мог перебить врагов, если "очень молодой автобот и ему ещё многому надо учиться"?
да, и если ты потомок Праймов, объясни нормально, каким образом ты им стал и с чего это друг?

да и еще.. судя по твоим отыгрышам на том "Падшем" я теперь буду к тебе придираться по любому поводу, если посчитаю, что ты играешь не по правилам форума или в несоответствии со своей анкетой, которую кстати я еще не принимаю, пока не исправишь

0

47

Оптимус Прайм
Согласна с Мегзом, исправь орфографические ошибки
И почему то мне кажется, что ты написал анкету с уклоном на Анимейтед. У нас здесь основные персонажи из фильма, так что тебе придется соответствовать бэевскому Прайму - то есть быть смелым, самоотверженным, решительным, спокойным. а у тебя он получается каким то новичком, не знающим как действовать)  сделай из него бравого командира)
и учти замечания Сэма!!

а еще вариант - вставить анкету из Вселенной ТФ. если что обращайся.

тогда приму. пока исправляй!

0